Унитаз AM-PM Spirit V2.0 C701700SC
Фото 18 |
AM-PM Spirit V2.0 C701700SC |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit V2.0 C701700SC
Все цены 8 →Унітаз підвісний Am.Pm Spirit V2.0 чорний матовий C701700MBSC з сидінням S | 15 592 грн. |
Підвісний унітаз AM.PM Spirit V2.0 FlashClean із сидінням мікроліфт, чорни | 19 490 грн. |
AM.PM AM.PM Spirit C701700MBSC FlashClean с сиденьем SoftClose | 15 592 грн. |
Подвесной унитаз AM.PM FlashClean Spirit V2.0 с сидением микролифт (C70170 | 15 592 грн. |
Унітаз підвісний AM.PM Spirit V2.0 C701700MBSC FlashClean c сидінням SoftC | 15 592 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →