Унитаз AM-PM Tender C45A1700SC
Фото 8 |
AM-PM Tender C45A1700SC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Tender C45A1700SC
Все цены 12 →Унітаз підвісний AM.PM Tender FlashClean із кришкою Soft-Close (C45A1700SC | 14 035 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Tender із сидінням з мікроліфтом | 14 035 грн. |
AM.PM AM.PM Tender C45A1700SC | 14 035 грн. |
Унитаз подвесной AM.PM безободковый FlashClean Tender с сидением микролифт | 14 035 грн. |
Підвісний унітаз AM.PM TENDER / безобідковий FlashClean / з сидінням мікро | 14 035 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →