USB-флешка Apacer AH334 16 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH334 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH334 16 ГБ
Все цены 35 →Apacer 16GB AH334 USB 2.0 (AP16GAH334P-1) Pink | 152 грн. |
USB флеш накопитель Apacer 16GB AH334 pink USB 2.0 (AP16GAH334P-1) AP16GAH | 195 грн. |
Apacer 16GB AH334 Pink USB 2.0 (AP16GAH334P-1) AP16GAH334P-1 | 145 грн. |
Apacer 16 GB AH334 Blue USB 2.0 (AP16GAH334U-1) 50969 | 209 грн. |
Apacer 16 GB AH334 Pink USB 2.0 (AP16GAH334P-1) 29144 | 193 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH334
Цены на Apacer AH334 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH334 16 ГБ | от 141 грн. | 35 предложений | ||
Apacer AH334 32 ГБ | от 135 грн. | 90 предложений | ||
Apacer AH334 64 ГБ | от 169 грн. | 101 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Что касается корпуса, то хоть контакты и прячутся слайдером внутрь флешки, от мусора и влаги они не защищены, так что носить просто в сумке - опасно.