ИБП Powercom MRT-10K 10000 ВА
Фото 4 |
Powercom MRT-10K 10000 ВА Macan/ONL/VGD/VGS (онлайн)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверныйбез аккумулятора 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-10K 10000 ВА
Все цены 17 →Powercom Powercom MRT-10K 240V(DC) 20*12V/9Ah | 57 690 грн. |
ДБЖ Powercom MRT-10K 10kVA//10kW RS232 USB LCD | 139 470 грн. |
Powercom MRT-10K | 139 470 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom MRT-10K | 139 470 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Powercom MRT-10K
Цены на Powercom MRT-10K |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-6000 6000 ВА | от 42 870 грн. | 16 предложений | ||
Powercom MRT-10K 10000 ВА | от 57 690 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →