Умывальник ArtCeram Quadro Mini QUL006 320 мм
Фото 3 |
ArtCeram Quadro Mini QUL006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Quadro Mini QUL006 320 мм
Раковина підвісна або для установки на стільницю ArtCeram Quadro 32 QUL006 | 3 826 грн. |
Раковина керамічна 32 см Artceram Quadro, white glossy (QUL006 01; 00) | 3 712 грн. |
Керамічна раковина 32 см Artceram Quadro, white glossy (QUL006 01; 00) QUL | 6 437 грн. |
Раковина подвесная или для установки на столешницу ArtCeram Quadro 32 QUL0 | 5 880 грн. |
Раковина керамічна 32 см Artceram Quadro, white glossy/cementina (QUL006 0 | 6 752 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →