Газовый котел ATON Compact 10EVU 10 кВт
ATON Compact 10EVU 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 10EVU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 10EVU 10 кВт
Газовый котел ATON Compact 10 EВУ | 14 465 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10ЄВ | 15 862 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10ЄВУ | 16 766 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10 EВУ | 15 674 грн. |
Газовий парапетний котел ATON Compact 10ЕВУ | 17 550 грн. |
Модификации ATON Compact 10EVU
Цены на ATON Compact 10EVU |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EVU 10 кВт | от 14 465 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 12EVU 12 кВт | от 16 499 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 16EVU 16 кВт | от 16 579 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →