Удилище Azura Fortran Neo 83ML (AZFN83ML)
Azura Fortran Neo 83ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Fortran Neo 83ML
Спиннинговое удилище Azura Fortran Neo 83ML 2.51м 5-26г AZFN83ML | 4 275 грн. |
Спінінг Azura Fortran Neo 83ML 2.51 м 5-26г (AZFN83ML) | 4 560 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Fortran Neo 83ML 2.51м 5-26г (AZFN83ML) | 5 415 грн. |
Вудилище спінінга Azura Fortran Neo 83ML 2.51м 5-26г AZFN83ML | 4 873 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →