Удилище Azura Sawada XP 86ML (SW86ML)
Фото 9 |
Azura Sawada XP 86ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 86ML
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 86ML 2.59м 6-20г SW86ML | 6 520 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 86ML 2.59м 6-20г (SW86ML) | 6 928 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 86ML 2.59м 6-20г (SW86ML) | 7 743 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →