Удилище Azura Sawada Light 83LS
Фото 10 |
Azura Sawada Light 83LS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada Light 83LS
Спиннинговое удилище Azura Sawada Light Rod 83LS 2.51м 4-16г SW83LS | 6 200 грн. |
Спінінг Azura Sawada Light Rod 83LS 2.51м 4-16г (SW83LS) | 6 588 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada Light Rod 83LS 2.51м 4-16г (SW83LS) | 7 363 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →