Удилище Azura Sawada XP 76MH (SW76MH)
Фото 9 |
Azura Sawada XP 76MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 76MH
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 76MH 2.29м 9-38г SW76MH | 6 400 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 76MH 2.29м 9-38г (SW76MH) | 6 800 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 76MH 2.29м 9-38г (SW76MH) | 7 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →