Удилище Azura Sawada Light 76LS (SW76LS)
Фото 10 |
Azura Sawada Light 76LS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada Light 76LS
Спиннинговое удилище Azura Sawada Light Rod 76LS 2.29м 3-14г SW76LS | 5 215 грн. |
Спінінг Azura Sawada Light Rod 76LS 2.29м 3-14г (SW76LS) | 5 588 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada Light Rod 76LS 2.29м 3-14г (SW76LS) | 7 078 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →