Удилище Azura Sawada XP 76ML (SW76ML)
Фото 9 |
Azura Sawada XP 76ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 76ML
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 76ML 2.29м 6-20г SW76ML | 6 200 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 76ML 2.29м 6-20г (SW76ML) | 6 588 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 76ML 2.29м 6-20г (SW76ML) | 7 363 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →