Удилище Azura Kenshin 79L (AZK79L)
Видео 1Фото 7 |
Azura Kenshin 79L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Kenshin 79L
Спиннинговое удилище Azura '20 Kenshin 7'9"L 2.36м 2-12г AZK79L | 1 952 грн. |
Спінінг Azura '20 Kenshin 7'9"L 2.36м 2-12г (AZK79L) | 2 074 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura 20 Kenshin 79L 2.36м 2-12г (AZK79L) | 2 318 грн. |
Вудлище Azura 20 Kenshin 7'9"L 2.36m 2-12g AZK79L | 2 015 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →