Удилище Azura Fortran Neo 76L (AZFN76L)
Azura Fortran Neo 76L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Fortran Neo 76L
Cпінінговe вудилище Azura Fortran Neo 76L 2.29м 3-15г (AZFN76L) | 5 300 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Fortran Neo 76L 2.29м 3-15г (AZFN76L) | 5 035 грн. |
Спинингове вудилище Azura Fortran Neo 76L 2.29 м 3-15г (AZFN76L) | 5 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →