Сковородка Berlinger Haus Black Professional BH-6117 28 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6117 28 см
Все цены 10 →Berlinger Haus 28 см (BH-6117) | 1 311 грн. |
Berlinger Haus 28 см (BH-6117) | 1 311 грн. |
Сковорода без крышки Berlinger Haus 28 см BH-6117 | 1 379 грн. |
Berlinger Haus BH-6117 | 1 449 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Berlinger Haus Black Professional Line, 2 | 1 337 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Black Professional BH-6117
Цены на Berlinger Haus Black Professional BH-6117 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Professional BH-6115 20 см | от 690 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см | от 828 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6117 28 см | от 1 044 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6118 30 см | от 1 281 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →