Набор ножей Berlinger Haus Royal Purple BH-2560
Berlinger Haus Royal Purple BH-2560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Royal Purple BH-2560
Набір кухонних ножів Berlinger Haus 8 предметів (BH 2560) | 1 989 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus 8 предметов (BH 2560) | 1 989 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 8 пр BH-2560 | 2 093 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus 8 предметів (BH 2560) | 1 959 грн. |
Набір ножів 8 пр. Berlinger Haus BH-2560 | 1 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →