Набор посуды Berlinger Haus Burgundy BH-7030
Видео 1Фото 11 |
Berlinger Haus Burgundy BH-7030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-7030
Набор посуды 13 пр. Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-7030 | 7 487 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Lumarko Zestaw Garnków Bh-7030 | 7 134 грн. |
Berlinger Haus Burgundy BH-7030 | 9 430 грн. |
Комплект посуду Berlinger Haus Burgundy Metallic Line BH-7030 | 5 676 грн. |
Видеообзоры
В набор входит:
- Сковородка 20х4.2см
- Сковородка со стеклянной крышкой 24х6.8см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 2.5 л, 20х10 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 4.1 л, 24х12 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 6.1 л, 28х12.5 см
- Бакелитовая подставка 2 шт
- Пластиковая крышка 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →