Набор посуды Berlinger Haus Aquamarine BH-7031
Видео 1Фото 9 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-7031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-7031
Набір посуду Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition (BH-7031) | 5 999 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Lumarko Zestaw Garnków Bh-7031 | 7 134 грн. |
Berlinger Haus Aquamarine BH-7031 | 9 430 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 13 предметів із нержа | 7 500 грн. |
Видеообзоры
В набор входит:
- Сковородка 20х4.2 см
- Сковородка 24х6.8 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 2.5 л, 20x10 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 4.1 л, 24x12 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 6.1 л, 28x12.5 см
- Бакелитовые подставки, 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →