Набор посуды Berlinger Haus Carbon Pro BH-6886
Видео 1Фото 5 |
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6886 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-6886
Все цены 8 →Berlinger Haus Carbon Pro 13 предметів (6886-BH) | 6 638 грн. |
Berlinger Haus Carbon Pro 13 предметов (6886-BH) | 6 638 грн. |
Набор посуды 13 пр. Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition BH-688 | 7 487 грн. |
Набір каструль і сковорідок Zestaw Garnków Berlingerhaus Bh-6886 Carbon Pr | 6 847 грн. |
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6886 | 9 594 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
В набор входит:
- Кастрюля с крышкой 20х10.4 см, 2.5 л
- Кастрюля с крышкой 24х11.8 см, 4.1 л
- Кастрюля с крышкой 28х12.4 см, 6.1 л
- Сковородка 20х4.5 см, 3.4 л
- Сковородка с крышкой 24х6.5 см, 2.3 л
РекомендуемСравнить в таблице →