Набор посуды Berlinger Haus Crystal BH-7773
Фото 3 |
Berlinger Haus Crystal BH-7773 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Crystal BH-7773
Набор посуды 10 пр. Berlinger Haus Crystal Collection BH-7773 | 7 373 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Crystal Collection BH-7773 10 предметів | 7 743 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Crystal Collection BH-7773 10 предметів | 8 604 грн. |
Набір посуду 10 пр. Berlinger Haus Crystal Collection BH-7773 | 6 362 грн. |
В комплекте:
- Сковорода 20х4.2 см
- Глубокая сковорода 24х6.5 см, 2.3 л
- Кастрюля с крышкой 20х10.4 см, 2.5 л
- Кастрюля с крышкой 24x12 см, 4.1 л
- Кастрюля с крышкой 28х12.5 см, 6.1 л
- 2 термостойкие подставки
РекомендуемСравнить в таблице →