Кастрюля Berlinger Haus Forest BH-1528
Berlinger Haus Forest BH-1528 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1528
Каструля Berlinger Haus Forest Line 6.0л з кришкою та зливним носиком (BH- | 1 899 грн. |
Каструля з кришкою 24 см Berlinger Haus Forest Line BH-1528 | 1 628 грн. |
Каструля Berlinger Haus Forest Line 6 л 24 см індукційна з кришкою-друшляк | 2 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →