Набор ножей Berlinger Haus Moonlight BH-2703
Фото 3 |
Berlinger Haus Moonlight BH-2703 |
|
Набор кухонных ножей изготовлен из нержавеющей стали с титановым антипригарным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-2703
Все цены 14 →Набір ножів Berlinger Haus Moonlight Collection, сірий (BH 2703) | 1 116 грн. |
Набір кухонних ножів Berlinger Haus Moonlight Collection з магнітною планк | 1 209 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Moonlight Collection с магнитной планк | 1 209 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 6 пр BH-2703 | 1 272 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Moonlight Collection (BH-2703) | 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →