Ванна Besco Vitae 150x74.5 см
Besco Vitae 150x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем и каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Vitae 150x74.5 см
Ванна акрилова Besco Vitae 150х75 (соло), без ніг (#WAV-150-PK) WAV-150-PK | 11 786 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 150х75 (NAVARA21825) | 11 480 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 150х75 (соло) 36287 | 11 502 грн. |
Ванна акрилова Besco VITAE 150х75 см | 12 096 грн. |
Ванна акрилова VITAE 150Х75 БЕСКО польський виробник | 11 757 грн. |
Модификации Besco Vitae
Цены на Besco Vitae |
---|---|---|---|---|
Besco Vitae 150x74.5 см | от 11 480 грн. | 5 предложений | ||
Besco Vitae 160x75 см | от 11 993 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 169.5x75 см | от 12 587 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 180x79 см | от 14 637 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →