Ванна Besco Vitae 180x79 см
Фото 7 |
Besco Vitae 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Vitae 180x79 см
Ванна акрилова Besco Vitae 180х80 (соло), без ніг (#WAV-180-PK) WAV-180-PK | 14 681 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 180х80 (соло) без ніжок (NAVARA14436) | 14 637 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 180х80 (соло) 36290 | 14 722 грн. |
Ванна акрилова BESCO Vitae 180х80 (NAVARA14436/5908239688097) | 14 680 грн. |
Ванна акрилова Besco VITAE 180х80 см | 15 422 грн. |
Модификации Besco Vitae
Цены на Besco Vitae |
---|---|---|---|---|
Besco Vitae 150x74.5 см | от 11 480 грн. | 5 предложений | ||
Besco Vitae 160x75 см | от 11 993 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 169.5x75 см | от 12 587 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 180x79 см | от 14 637 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →