Ванна Besco Vitae 169.5x75 см
Besco Vitae 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Vitae 169.5x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Besco Vitae 170х75 (соло), без ніг (#WAV-170-PK) WAV-170-PK | 12 600 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 170х75 (соло) без ніжок (NAVARA14431) | 12 587 грн. |
Ванна акрилова BESCO VITAE 170х75 (соло) 36289 | 12 616 грн. |
Ванна акрилова BESCO Vitae 170х75 (NAVARA14431/5908239688080) | 12 600 грн. |
Ванна акрилова Besco VITAE 170х75 см | 13 262 грн. |
Ванна акрилова VITAE 170Х75 БЕСКО польський виробник | 12 896 грн. |
Модификации Besco Vitae
Цены на Besco Vitae |
---|---|---|---|---|
Besco Vitae 150x74.5 см | от 11 480 грн. | 5 предложений | ||
Besco Vitae 160x75 см | от 11 993 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 169.5x75 см | от 12 587 грн. | 6 предложений | ||
Besco Vitae 180x79 см | от 14 637 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →