Ручной массажер Beurer FC 55 (60512)
Фото 21 |
Beurer FC 55 |
|
Литийионная батарея. Двухуровневое вращение. Контрольная лампа для индикации скорости.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 55
Все цены 7 →Ручной массажер Beurer FC55 | 2 699 грн. |
Щітка косметична для тіла Beurer FC 55 Pureo Complete Cleansing | 2 799 грн. |
Beurer FC 55 FC55 | 3 899 грн. |
Щетка косметическая для тела Beurer FC 55 | 3 899 грн. |
Beurer Прилад для чищення шкіри обличчя Beurer FC 55 | 3 119 грн. |
Прилад для догляду за обличчям та тілом Beurer FC 55 Pureo Complete Cleans | 2 762 грн. |
Щетка для тела Beurer FC 55 | 3 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →