Ручной массажер Beurer FC 90 (60622)
Видео 1Фото 3 |
Beurer FC 90 |
|
В массажере представлены чистка методом дезинкрустации и антивозрастной уход методом ионтофореза, благодаря которым достигается оптимальный антивозрастной эффект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 90
Все цены 6 →Ручной массажер Beurer FC 90 | 4 999 грн. |
Прилад для догляду за шкірою обличчя Beurer FC 90 Pureo Ionic Skin Care | 6 749 грн. |
BEURER FC 90 очищуючий пристрій для обличчя 1 кс | 6 000 грн. |
Аппарат для лифтинга лица Beurer FC 90 (Silver) | 8 289 грн. |
Прибор для ухода за кожей Beurer FC 90 | 8 289 грн. |
Прилад для догляду за шкірою обличчя BEURER FC 90 | 8 289 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →