Ручной массажер Beurer FC 96 (60602)
Видео 1Фото 6 |
Beurer FC 96 |
|
В массажере встроенный 1-минутный таймер (три 20-секундных интервала) для точного контроля при зональной обработке кожи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 96
Щітка для обличчя Beurer FC 96 | 5 089 грн. |
Щетка для лица Beurer FC 96 | 5 089 грн. |
Beurer FC 96 FC96 | 5 089 грн. |
Beurer Прилад для чищення шкіри обличчя Beurer FC 96 | 5 089 грн. |
Щетка для лица Beurer FC 96 | 5 598 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →