Кухонная мойка Blanco Andano 500/180-U 522990 745х440 правая клапан
Фото 7 |
Blanco Andano 500/180-U 522990 |
|
Мойка с интегрированным скрытым переливом C-overflow и отводной арматурой InFino. Существуют заводские аксессуары (не входят в комплект): разделочная доска, коландер, поддон для сушки, складная решетка, держатель для губки, корзина.
Есть модификация модели без клапана-автомата: Blanco Andano 500/180-U 522989.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 500/180-U 522990 745х440 правая клапан
Кухонна мийка Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna Prawa komora 522990 | 31 816 грн. |
Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna Prawa komora 522990 | 31 040 грн. |
Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna Prawa komora 522990 | 31 816 грн. |
Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna Prawa komora 522990 | 32 592 грн. |
Модификации Blanco Andano 500/180-U 522990
Цены на Blanco Andano 500/180-U 522990 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 500/180-U 522991 745x440 левая | от 18 758 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522992 745x440 левая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522989 745х440 правая | от 19 327 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522990 745х440 правая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →