Кухонная мойка Blanco Subline 320-F 519790 347х427
Фото 4 |
Blanco Subline 320-F 519790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 320-F 519790 347х427
Все цены 54 →Blanco SUBLINE 320-F антрацит 523416 | 17 270 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 320-F 523416 | 14 690 грн. |
Blanco SUBLINE 320-F SILGRANIT | 15 840 грн. |
BLANCO SUBLINE 320-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525982) | 14 209 грн. |
BLANCO SUBLINE 320-F (523416) | 14 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Subline 320-F 519790
Цены на Blanco Subline 320-F 519790 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-F 519790 347х427 | от 13 021 грн. | 54 предложения | ||
Blanco Subline 400-F 519800 427х427 | от 13 729 грн. | 44 предложения | ||
Blanco Subline 500-F 519809 527х427 | от 15 299 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →