Сковородка Bohmann BH-1700-30 30x23 см
Видео 1Фото 11 | 1 854 грн. Купить! Сковорода Bohmann двостороння з антипригарним покриттям і функцією гриль 3Маркетплейс: Rozetka.ua SSShopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bohmann BH-1700-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bohmann BH-1700-30
Цены на Bohmann BH-1700-30 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1700-30 30x23 см | от 1 854 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-1700-32 32x25 см | от 1 110 грн. | 22 предложения | ||
Bohmann BH-1700-34 34x27 см | от 1 247 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →