Сковородка Bohmann BH1730-24-DFP 24 см
Bohmann BH1730-24-DFP 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1730-24-DFP 24 см
Сковорода Bohmann із кришкою 24 см (1730-24-DFP-BH) | 1 013 грн. |
Сковорода Bohmann с крышкой 24 см (1730-24-DFP-BH) | 997 грн. |
Сотейник Bohmann BH 1730-24 DFP 24 см | 944 грн. |
Bohmann 1730-24-DFP-BH | 926 грн. |
Модификации Bohmann BH1730-24-DFP
Цены на Bohmann BH1730-24-DFP |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH1730-24-DFP 24 см | от 926 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH1730-28-DFP 28 см | от 1 119 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →