Сотейник Bohmann BH-6015-24 24 см
Bohmann BH-6015-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-6015-24 24 см
Сковорода-сотейник Bohmann BH 6015-24 | 389 грн. |
Сковорода-сотейник Bohmann BH 6015-24 | 399 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-6015-24 24 см | 541 грн. |
Сковорода глубокая Bohmann BH-6015-24 24 см | 650 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-6015-24 24 см | 515 грн. |
Модификации Bohmann BH-6015-24
Цены на Bohmann BH-6015-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-6015-24 24 см | от 389 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH-6015-26 26 см | от 406 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH-6015-28 28 см | от 460 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →