Сковородка Bohmann BH1730-28-FP 28 см
Фото 6 |
Bohmann BH1730-28-FP 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1730-28-FP 28 см
Все цены 7 →Сковорода Bohmann з кришкою 28 см знімна ручка (1730-28-FP-BH) | 1 013 грн. |
Сковорода Bohmann с крышкой съемная ручка 28 см (1730-28-FP-BH) | 997 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1730-28 FP | 944 грн. |
Bohmann 1730-28-FP-BH | 963 грн. |
Bohmann ВН-1730-28-FP | 1 146 грн. |
Сковорода зі знімною ручкою Bohmann BH-1730-28FP чорна 28см | 1 233 грн. |
Сковорода Bohmann 28 см BH-1730-28FP | 1 168 грн. |
Модификации Bohmann BH1730-28-FP
Цены на Bohmann BH1730-28-FP |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH1730-24-FP 24 см | от 835 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH1730-28-FP 28 см | от 944 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →