Сковородка Bohmann BH-1013-28 28 см нержавейка
Фото 7 |
Bohmann BH-1013-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1013-28 28 см нержавейка
Все цены 14 →Сковорода Bohmann 28 см (1013-28-MRB-BH) | 557 грн. |
Сковорода Bohmann 28 см (1013-28-MRB-BH) | 548 грн. |
Сковорода без крышки Bohmann 28 см 1013-28-MRB-BH | 598 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-1013-28-MRB 28 см BH 1013-28 | 564 грн. |
Bohmann 1013-28-MRB-BH | 556 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Bohmann BH-1013-28
Цены на Bohmann BH-1013-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1013-20 20 см черный | от 366 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH-1013-22 22 см черный | от 499 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-1013-24 24 см черный | от 458 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH-1013-26 26 см черный | от 489 грн. | 9 предложений | ||
Bohmann BH-1013-28 28 см нержавейка | от 548 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →