Сковородка Bohmann BH-5000-24 24 см
Фото 2 |
Bohmann BH-5000-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-5000-24 24 см
Все цены 11 →Bohmann BH-5000-24-MRB | 811 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-5000-24-MRB 24 см | 1 095 грн. |
Якісна сковорода з антипригарним покриттям Bohmann 24 см 5000-24-MRB сково | 1 080 грн. |
Сковорода Bohmann BH 5000-24 MRB | 928 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-5000-24-MRB 24 см | 931 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bohmann BH-5000-24
Цены на Bohmann BH-5000-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-5000-24 24 см | от 811 грн. | 11 предложений | ||
Bohmann BH-5000-26 26 см | от 1 049 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH-5000-28 28 см | от 1 199 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →