Походный нож Boker Plus IcePick Dagger (01BO199)
Видео 5 |
Boker Plus IcePick Dagger |
|
Карманный нож специализированного бренда Boker — это представитель верхней части среднего ценового сегмента. Модель разработана дизайнером Чаком Гедрайтисом, который является членом Американской гильдии кузнецов. К характерным особенностям изделия относится 82-миллиметровое лезвие с профилем spear-point, напоминающей по форме кинжал или наконечник копья с симметричными очертаниями.
Клинок сделан из стали марки VG-10 — сплава с высокими антикоррозионными свойствами и хорошей прочностью. Нож Boker Plus IcePick Dagger примечателен действительно легким весом — 58 грамм, что во многом обусловлено наличием рукоятки из углепластика carbon fiber. За надежную фиксацию лезвия в разложенном положении отвечает замок button lock, а присутствие специальной кнопки позволяет открывать модель одной рукой. К характерным особенностям изделия относится наличие отличающихся по цвету, синих элементов конструкции, а именно винта, диска для большого пальца и карманной клипсы. Эти составляющие выполнены из титана и придают аксессуару дополнительной привлекательности и эксклюзивности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Купить Boker Plus IcePick Dagger
Все цены 12 →Нож Boker Plus Icepick Dagger 01BO199 | 4 840 грн. |
Boker Plus IcePick Dagger (01BO199) | 4 840 грн. |
Карманный нож Boker Icepick Dagger 01BO199 | 4 840 грн. |
Ніж Boker Plus Icepick Dagger (01BO199) | 4 840 грн. |
Нож Boker Plus Icepick Dagger (01BO199) 01BO199 | 4 840 грн. |