Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106
Видео 2Фото 9 |
Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106 |
|
Модель 06019H5106 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06019H5100/06019H5120 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели 06019H5101 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106
Все цены 30 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional ( SOLO ) 060 | 4 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 18V-50 Professional, без | 5 298 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB | 5 298 грн. |
Шуруповерт ударний акумуляторний Bosch GSB 18 V-50, 18В без АКБ та ЗП (0.6 | 5 298 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 18V-50 Professional, без | 5 298 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106
Цены на Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5100 | от 6 629 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5101 | от 12 400 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106 | от 4 199 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →