Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B
Видео 4Фото 4 |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-60 C в | 12 374 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B | 16 440 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B | 16 851 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B | 17 262 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B
Цены на Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B | от 12 374 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 | от 8 799 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2102 | от 5 149 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →