Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209
Видео 1Фото 9 |
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 акк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 4 Ач , кейс, GBA аккумуляторакк. 2 шт 4 Ач , кейс, ProCORE аккумуляторакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (4 Ач), зарядное устройство, набор аксессуаров (82 шт.) и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 | 16 200 грн. |
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 | 16 605 грн. |
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 | 17 010 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209
Цены на Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5205 | от 13 360 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5200 | от 10 680 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5209 | от 16 200 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5204 | от 20 680 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5202 | от 10 520 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-55 Professional 06019H5203 | от 11 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →