Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006
Видео 2Фото 20 |
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 акк. 2 шт 2 Ач , кейс, набор аксессуаровакк. 2 шт 4 Ач , кейс, без набора аксессуаровакк. 2 шт 4 Ач , кейс, набор аксессуаровакк. 2 шт 4 Ач , ящик, набор аксессуаров 100 шт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 | 15 680 грн. |
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 | 16 072 грн. |
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 | 16 464 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006
Цены на Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H4006 | от 15 680 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019H400C | от 15 480 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019E710B | от 17 520 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-28 Professional 06019E7108 | от 13 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →