Автохолодильник Brevia 22415
Фото 13 |
Brevia 22415 |
|
Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением. Защита от перепадов напряжения. Память последних настроек температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22415
Все цены 7 →Холодильник автомобильный Brevia 30л (компрессор LG) 22415 22415 | 12 402 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л (компресор LG) 22415 L22415 | 11 864 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л компресор LG (22415BR) | 12 082 грн. |
Портативний холодильник 30л BREVIA автохолодильник із LG-компресором Біло- | 12 695 грн. |
Портативний холодильник BREVIA 30L (Компресор LG) 22415 | 12 486 грн. |
Холодильник автомобільний brevia 22415 - 30 л (компресор LG) | 13 599 грн. |
Автохолодильник компресорний Brevia 30 л з компресором LG, 22415 | 12 757 грн. |
Модификации Brevia 22415
Цены на Brevia 22415 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22405 | от 11 272 грн. | 1 предложение | ||
Brevia 22415 | от 11 864 грн. | 7 предложений | ||
Brevia 22425 | от 12 822 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →