Вытяжка Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip белый
Фото 6 |
Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip | 13 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip | 13 999 грн. |
Perfelli DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip | 13 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 9753 B 1100 WH/BL Led Strip | 13 999 грн. |
PERFELLI DNS 9753 B 1100 WH/BL LED Strip | 13 499 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →