Вытяжка ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL черный
Фото 11 |
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL черный
Все цены 14 →Кухонна витяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 BL | 12 699 грн. |
Витяжка ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL | 13 615 грн. |
Витяжка кухонна Eleyus KREON 1200 LED 60 BL | 13 615 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 BL | 12 828 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 BL | 13 615 грн. |
eще 9 предложений
Модификации ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL
Цены на ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 WH белый | от 11 893 грн. | 12 предложений | ||
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL нержавейка | от 11 685 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL черный | от 12 699 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →