Автомагнитола Celsior CSW-180G
Celsior CSW-180G
подсветка белаяподсветка зеленая
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики CSW-180G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-180G
Все цены 6 →Celsior CSW-180G | 729 грн. |
Celsior CSW-180G | 862 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-180G | 730 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-180G | 726 грн. |
Автомагнітола Celsior csw-180g | 940 грн. |
Магнітола Celsior CSW-180G | 1 027 грн. |
Отстой зря купил , ищу что-то поинтересней. Нет Звук слабый, и часы кумарят. пользуюсь Celsior CSW-180W месяц и более |
Установлен усилитель аналог TDA7377 максимальная мощность 2х30 Вт или 4х6 Вт. По этому решайте. Хоть какого то звука тут в принципе быть не может. Только для временного решения лишь бы не ездить в тишине. Поднакоплю куплю что то получше, а это пойдет для муз. центра в гараж. • Цена • USB • Дизайн • Не отключаются часы и постоянно горят когда выключена магнитола. • Хлипкий пластик • МОЩНОСТЬ 4х6 Вт!!! пользуюсь Celsior CSW-180W менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Celsior CSW-180G
Цены на Celsior CSW-180G |
---|---|---|---|---|
Celsior CSW-180W | от 687 грн. | 6 предложений | ||
Celsior CSW-180G | от 726 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →