Автомагнитола Celsior CSW-526M
Celsior CSW-526M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:4 "
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-526M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-526M
Celsior CSW-526M 4 | 2 153 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-526M (без диска) | 1 899 грн. |
Автомагнітола MP3/SD/USB/FM бездисковий програвач Celsior CSW-526M | 2 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →