Смеситель Imprese Orlik f03209401CB
Imprese Orlik f03209401CB Orlikбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Orlik f03209401CB
Imprese Imprese Orlik f03209401CB | 2 630 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом IMPRESE ORLIK хром лат | 2 630 грн. |
Змішувач для ванни Imprese ORLIK вилив 300 мм (f03209401CB) | 2 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →