Смеситель Imprese Vaclav f03206401AB
Видео 4Фото 7 |
Imprese Vaclav f03206401AB Vaclavбез ручного душа |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Силиконовый аэратор Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vaclav f03206401AB
Все цены 63 →Змішувач для ванни Imprese Vaclav чорний матовий f03206410AB | 3 629 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Vaclav f03206410AB, длинный излив, черный мато | 3 629 грн. |
Змішувач для ванни Imprese VACLAV чорний матовий (f03206410AB) f03206410AB | 3 629 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Vaclav, довгий вилив, білий, 35 мм f03206403AB | 2 264 грн. |
Imprese Imprese VACLAV змішувач для ванни довгий вилив, білий, 35 мм - f03 | 1 681 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →