Смеситель Volle Trajan 1545.030201
Volle Trajan 1545.030201 Trajanбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Trajan 1545.030201
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом VOLLE TRAJAN хром лату | 2 881 грн. |
Змішувач для ванни Volle TRAJAN (1545.030201) 1545.030201 | 2 881 грн. |
Змішувач для ванни Volle Trajan Хром довгий вилив (1545.030201) 1545.03020 | 2 881 грн. |
Змішувач для ванни VOLLE TRAJAN 35мм L-вилив cromo 1545.030201 | 2 881 грн. |
Змішувач для ванни Volle TRAJAN, хром (1545.030201) | 2 881 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →