Конструктор COBI Maserati MC20 24335
Видео 4Фото 8 |
COBI Maserati MC20 24335 2022 годв движении |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Maserati MC20 24335
Все цены 7 →Конструктор Cobi Мазерати MC20 2269 деталей (COBI-24335) | 7 960 грн. |
Конструктор Cobi Мазераті MC20 1:12, 2269 деталей (COBI-24335) | 7 960 грн. |
Конструктор Cobi Мазераті MC20 1:12, 2269 деталей (COBI-24335) COBI-24335 | 7 960 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Мазераті MC20 1:12, 2269 деталей (COBI-24335) COBI-2 | 7 960 грн. |
Конструктор Cobi Техника Maserati MC20 2269 деталей (COBI-24335) | 7 960 грн. |
Конструктор Cobi Мазераті MC20 1:12, 2269 деталей (COBI-24335) | 9 269 грн. |
Конструктор Cobi Мазераті MC20 1:12, 2269 деталей (COBI-24335) | 10 353 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Maserati MC20 24335:
- Масштаб: 1:12
РекомендуемСравнить в таблице →